В гостях у Ольги Кочетовой в программе "Московская медицина" – совместном проекте "Радио Москвы" и столичного Департамента здравоохранения, побывала заведующая филиалом № 1 Боткинской больницы, врач офтальмолог Гульжияна Аржиматова.
Она рассказала о спектре современных методов диагностики и лечения заболеваний органа зрения.
Ссылка на радиоэфир: http://www.m24.ru/audios/123076?utm_source=CopyBuf