Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения города Москвы

«Туберкулезная клиническая больница № 3 
им. профессора Г.А. Захарьина
Департамента здравоохранения города Москвы»

Плановая госпитализация:

пн-птс 9:00 до 15:00

Кадровый центр столичного Департамента здравоохранения принял специалистов и управленческие команды уже более чем из 30 субъектов Российской Федерации.

Ежегодно более 1500 врачей со всей России стажируются в московских медучреждениях и научных центрах. Они проходят обучение по самым разным направлениям, в том числе роботизированной хирургии, УЗИ, детской дерматологии и трансфузиологии. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере «Макс».

«Кадровый центр Департамента здравоохранения Москвы на сегодняшний день принял специалистов и управленческие команды более чем из 30 субъектов России. Среди них были руководители региональных кадровых центров, которые знакомятся с нашей системой подбора персонала, оценки, стандартами профразвития и образования», — написал Мэр Москвы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.