Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения города Москвы

«Туберкулезная клиническая больница № 3 
им. профессора Г.А. Захарьина
Департамента здравоохранения города Москвы»

Плановая госпитализация:

пн-птс 9:00 до 15:00

В столице завершился ежегодный городской профессиональный конкурс «Лучшая медицинская сестра». Из 15 финалисток жюри выбрало 3 лучших. Первое место заняла медсестра стационара Научно-практического центра им. Соловьева – Екатерина Шарова. Второе – медсестра отделения анестезиологии и реаниматологии городской клинической больницы № 40 – Елена Зольникова, третье – операционная сестра городской клинической больницы № 31 – Юлия Лебедева.

На первом этапе конкурса участницы решали тестовые задания и проходили интеллектуальную игру. На втором – отвечали на вопросы в форме тестов. Заключительный этап соревнования был приурочен к Международному дню медицинской сестры. Он прошел 12 мая в медицинском колледже № 2 Департамента здравоохранения Москвы. Участницы, набравшие наибольшее количество баллов на предыдущем этапе, прошли интеллектуальный блиц-турнир и продемонстрировали практические навыки оказания медицинской помощи. 

Победительниц отметят на церемонии подведения итогов Московского ежегодного фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни».

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.