Администрация ТКБ №3 сообщает о том, что ушел из жизни заведующий отделением анестезиологии-реанимации № 2 Павлюченков Виктор Иванович. Большую часть своей жизни Виктор Иванович посвятил больнице, работая врачем- реаниматологом, а затем заведующим отделением реанимации. Он обладал талантом врачевания, был хорошим руководителем. Принимал активное участие в жизни больницы, вел большую общественную работу, являясь помощником депутата Северо-Западного округа.
Администрация больницы выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память!
Прощание состоится 05.05.17 г. в Храме пос. Куркино.