Исследователи и врачи столичных клиник станут авторами научных открытий и разработчиками новых технологий.
Открылся конкурсный отбор на новую научную программу по поддержке исследований, реализуемых на базе медицинских организаций Москвы. Об этом в своем канале в мессенджере MAXрассказал Сергей Собянин.
«Программа объединяет грантовую поддержку врачей-новаторов и государственное задание ведущих научно-клинических центров, обеспечивая комплексное развитие научных исследований», — отметил Мэр Москвы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.