Здание полностью соответствует новому московскому стандарту.
В Коммунарке завершено строительство нового филиала поликлиники «Троицкая». Врачи уже принимают пациентов. Здание полностью соответствует новому московскому стандарту. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Сергей Собянин.
«Создали комфортную среду и для пациентов, и для врачей: здесь просторные кабинеты, зоны ожидания с мягкой мебелью, кулеры, информационные стойки. Здание приспособлено для маломобильных граждан. Установили современное оборудование. Прием ведут врачи самых востребованных специальностей», — отметил Мэр Москвы.