В студии Радио Москвы в программе «Горсовет» побывала врач-химиотерапевт Московского Клинического научного Центра им. А.С. Логинова, доктор медицинских наук Ирина Андрияшкина.
В эфире она рассказала о том, как проходит диагностика и лечение рака на ранней стадии.
Ссылка на радиоэфир: https://www.m24.ru/audios/medicina/12032018/136633?utm_source=CopyBuf