21 марта 2017 года состоялась пресс-конференция Главного внештатного специалиста - фтизиатра Департамента здравоохранения города Москвы, Директора Московского научно-практического центра борьбы с туберкулезом, д.м.н. Е.М. Богородской на тему: «Московские фтизиатры на страже здоровья», посвященную Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
Источник: Информационный Центр Правительства Москвы