В здании будут работать филиалы консультативно-диагностического центра № 6 и детской городской поликлиники № 125.
В районе Северный уже этой осенью после реконструкции откроется современная детско-взрослая поликлиника. Здание полностью обновили: отремонтировали фасад, заменили все инженерные системы, лифты, сделали современную навигацию и пандусы. Здесь работают филиалы консультативно-диагностического центра (КДЦ) № 6 и детской городской поликлиники № 125. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Сергей Собянин.
«Поликлиника оснащена новым оборудованием: маммографом, цифровыми рентгенами, аппаратами УЗИ и ЛОР-комбайнами. Благодаря этому врачам доступны современные виды диагностики. Учреждение сможет принимать больше 1,5 тысячи пациентов в смену. Благоустроили и прилегающую территорию: сделали дорожки и проезды, высадили деревья, разбили газоны, в зонах отдыха установили лавочки», — написал Мэр Москвы.