В гостях у Ольги Кочетовой в программе "Горсовет" на "Радио Москвы" побывал главврач Центра планирования семьи и репродукции столичного Департамента здравоохранения Олег Латышкевич.
Он рассказал о новых технологиях акушерского стационара.
Ссылка на радиоэфир: http://www.m24.ru/audios/122281?utm_source=CopyBuf