14 ноября проходит Всемирный день борьбы с диабетом. В студии телеканала «Москва 24» побывал главный внештатный специалист-эндокринолог департамента здравоохранения Москвы Михаил Анциферов. В интервью он рассказал, сколько москвичей болеют диабетом и как его лечат.
Ссылка на материал: http://www.m24.ru/videos/129422