Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения города Москвы

«Туберкулезная клиническая больница № 3 
им. профессора Г.А. Захарьина
Департамента здравоохранения города Москвы»

Плановая госпитализация:

пн-птс 9:00 до 15:00

Уважаемые москвичи!

 

4-6 октября 2019 года во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет этап международного турнира по каратэ - Карате1-Премьер-Лига.

 

Москва впервые получила право принимать у себя соревнования по каратэ такого высокого ранга. На турнире будут разыгрываться путевки на Олимпийские игры в Токио 2020.

 

Серия турниров состоит из семи этапов, где встречаются лучшие спортсмены мира. Право подать заявку на участие в турнире имеют только каратисты, входящие в топ-100 рейтинга Всемирной федерации каратэ (WKF).

 

Приглашаем всех бесплатно посетить этап этого главного международного турнира. Посещение турнира подарит зрителям яркие эмоции, а для подрастающего поколения станет мотивацией для начала занятий спортом и ведения здорового образа жизни.

 

Билеты можно будет получить в дни проведения турнира в кассах ДС «Мегаспорт». Самая зрелищная часть турнира – торжественная церемония открытия соревнований и финальные бои – стартуют 6 октября в 14:00. Награждение победителей и торжественная церемония закрытия турнира состоится в 16:30.

 

Адрес проведения соревнований:

 

Соревнования состоятся на площадке ДС «Мегаспорт», расположенном по адресу:

Москва, Ходынский бульвар, дом 3

 

Как добраться:

 

от м. Динамо авт. № 818 до остановки «Дворец спорта «Мегаспорт» восточный вход» (красный пандус), до остановки «Ледовый дворец» (синий пандус); автобус № 207 до остановки «Ул. Авиаконструктора Сухого»; маршрутка № 318 до остановки «Ходынское поле».

от м. Полежаевская авт. № 818 до остановки «Дворец спорта Мегаспорт»;

от м. ЦСКА 5 минут пешком

 

 

Расписание международных рейтинговых соревнований «Премьер-Лига» по каратэ 4-6 октября 2019 ДС Мегаспорт

 

4 октября, пятница

 

09:00 - 11:30 - Ката личные женщины Предварительные круги и полуфиналы

 

11:00 - 12:00 - Ката командные мужчины Предварительные круги и полуфиналы

 

12:00 - 13:30 - Кумитэ мужчины (-60 кг) Предварительные круги

 

11:30 - 12:30 - Кумитэ мужчины (-50 кг) Предварительные круги

 

15:00 - 16:30 - Кумитэ мужчины (-67 кг) Предварительные круги

 

16:30 - 18:00 - Кумитэ женщины (-55 кг) Предварительные круги

 

18:00 - 19:30 - Кумитэ мужчины (-75 кг) Предварительные круги

 

19:30 - 21:00 - Кумитэ мужчины и женщины Утешительные круги

 

5 октября, суббота

 

09:00 - 11:30 - Ката личные мужчины Предварительные круги и полуфиналы

 

11:00 - 12:00 - Ката командные женщины Предварительные круги и полуфиналы

 

12:00 - 13:30 - Кумитэ женщины (-61 кг) Предварительные круги

 

13:30 - 15:00 - Кумитэ мужчины (-84 кг) Предварительные круги

 

15:00 - 16:30 - Кумитэ женщины (-68 кг) Предварительные круги

 

16:30 - 18:00 - Кумитэ мужчины (+84 кг) Предварительные круги

 

18:00 - 19:30 - Кумитэ женщины (+68 кг) Предварительные круги

 

19:30 - 21:00 - Кумитэ мужчины и женщины Утешительные круги

 

6 октября, воскресенье

 

БОИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

 

09:30 - 10:10- Ката личные мужчины, женщины

 

10:10- 10:40 - Кумитэ женщины (-50 кг), мужчины (-60 кг)

 

10:40 - 11:10- Кумитэ женщины (-55 кг), мужчины (-67 кг)

 

11:10 - 11:40 - Кумитэ женщины (-61 кг), мужчины (-75 кг)

 

11:40 - 12:10 - Кумитэ женщины (-68 кг), мужчины (-84 кг)

 

12:10- 12:40 - Кумитэ женщины (+68 кг), мужчины (+84 кг)

 

12:40 - 13:40 - Ката командные мужчины, женщины

 

ПЕРЕРЫВ

 

14:00 - ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

 

ФИНАЛЬНЫЕ БОИ

 

14:30 - 14:50 - Ката личные мужчины, женщины

 

14:50 - 15:05 - Кумитэ женщины (-50 кг), мужчины (-60 кг)

 

15:05 - 15:20 - Кумитэ женщины (-55 кг), мужчины (-67 кг)

 

15:20 - 15:35 - Кумитэ женщины (-61 кг), мужчины (-75 кг)

 

15:35 - 15:50 - Кумитэ женщины (-68 кг), мужчины (-84 кг)

 

15:50 - 16:05 - Кумитэ женщины (+68 кг), мужчины (+84 кг)

 

16:05 - 16:35 - Ката командные мужчины, женщины

 

16:30 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ